Новости

Главная
Преимущества нашей компании - предоставление комплексных услуг гарантированного качества в соответствии с российскими стандартами финансовой отчетности и аудита.

28 ноября 2023
// Новости

Подписан закон об индексации МРОТ с 1 января 2024 года

Подробнее

22 ноября 2023
// Новости региона

По патентной системе налогообложения в Республике Коми установлены новые размеры потенциально возможного годового дохода на 2024 год.

Подробнее

12 сентября 2023
// Новости региона

С 18 сентября текущего года все налоговые инспекции республики переходят на двухуровневую систему работы и присоединяются к Управлению. На месте упраздненных инспекций сохраняются обособленные подразделения с залами обслуживания налогоплательщиков.

Подробнее

29 марта 2018
// Новости региона

В соответствии с пунктом 1.1 статьи 1 Соглашения размер минимальной заработной платы в Республике Коми равен минимальному размеру оплаты труда, установленному федеральным законом, с применением к нему в соответствии с законодательством Российской Федерации районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Подробнее

24 февраля 2017
// Новости

О порядке предоставления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ в 2017 году

Подробнее

14 февраля 2017
// Новости региона

Об изменении порядка предоставления компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования, с 1 февраля 2017 года

Подробнее

6 сентября 2016
// Новости

Почти триста тысяч пенсионеров Коми получат единовременную выплату в размере 5000 рублей

Подробнее

26 июня 2016
// Новости

Подписан закон о единовременной выплате в размере 25 000 рублей за счет средств материнского капитала

Подробнее

23 июня 2016
// Новости

Внимание! Опасный вирус-шифровальщик для 1С распространяется через электронные письма с темой "У нас сменился БИК банка". Не запускайте внешние обработки, присланные по электронной почте!

Подробнее

28 декабря 2015
// Новости компании

В ходе внешней проверки осуществляется анализ внутренних организационных и профессиональных документов (стандартов) аудиторской организации, системы внутреннего контроля качества аудиторской организации, отдельные аудиторские задания, отчетность объекта ВККР об аудиторской деятельности.

Подробнее

7 июля 2015
// Новости

Теперь очень просто отправить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»!

Подробнее

19 марта 2015
// Новости региона

20 марта 2015 года начинает функционировать Единый регистрационный центр в Республике Коми, созданный на базе Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Сыктывкару.

Подробнее