Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Ответить
RSS
Частые вопросы, Ответы на самые актуальные вопросы по программе
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
Стаф-аудит пишет:
Цитата
Елена пишет:
Установила версию ПУ5 6.60.21 от 22.04.2014 ,не работает окно "единая отчетность", выходит окно "Объект доступа не найден", Как быть?Заранее спасибо.
Елена, в таком случае рекомендуем попробовать переустановить программу.
Как это сделать? Я скинула базу на флешку, удалила программу. Но когда стала устанавливать ее заново, то все равно программа установки спрашивает "Все поверх", отвечаю "Да", устанавливается все поверх, но не работает все равно. Как удалить программу с компьютера совсем!
Елена, скопируйте всю папку с программой в архив, скачайте последний релиз программы и установите "поверх", ошибка должна уйти.

P.S. Второй вариант: Настройка -> Администрирование -> Импорт объектов, выберите файл объекты доступа Документы ПУ 5.xac.
 
Здравствуйте! Нигде не могу найти ответ на свой вопрос. Когда заполняешь РСВ-1 всплывает табличка ” В Справочнике Категории плательщиков.Тарифы” нет самих тарифов. Расчет производиться не будет”. Ввожу туда тарифы на 2014 год в категорию наемный работник , но там нет кнопки “Сохранить” а при простом выходе все исчезает. Как их там сохранить? Надеюсь на помощь! Спасибо.Документы ПУ 5. Версия 6.60.27 от 30 апреля 2014 года
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Нигде не могу найти ответ на свой вопрос. Когда заполняешь РСВ-1 всплывает табличка ” В Справочнике Категории плательщиков.Тарифы” нет самих тарифов. Расчет производиться не будет”. Ввожу туда тарифы на 2014 год в категорию наемный работник , но там нет кнопки “Сохранить” а при простом выходе все исчезает. Как их там сохранить? Надеюсь на помощь! Спасибо. Документы ПУ 5. Версия 6.60.27 от 30 апреля 2014 года
Попробовал, удалил тариф 2014 и заново ввел. Все получилось....





Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки