Новый портал ФНС России

Новый портал ФНС России
Преимущества нашей компании - предоставление комплексных услуг гарантированного качества в соответствии с российскими стандартами финансовой отчетности и аудита.

Новый портал ФНС России 20 февраля 2011

18 февраля 2011 года руководитель ФНС России М.В. Мишустин провел рабочую встречу с заместителем министра финансов Т.Г. Нестеренко. Они обсудили вопросы функционирования автоматизированной информационной системы "Налог" и перспективы ее развития.

М.В. Мишустин продемонстрировал Т.Г. Нестеренко новый портал ФНС России www.nalog.ru и подробно рассказал о тех электронных сервисах, которые доступны на официальном сайте ФНС России и портале государственных услуг www.gosuslugi.ru. Глава налоговой службы и замминистра финансов обсудили перспективы предоставления более широкого спектра качественных электронных сервисов, которые позволят налогоплательщику получить защищенный доступ к информации о начислениях ему налогов и сборов. Особое внимание было уделено сервису по оплате налогов и сборов в электронном виде. В ближайшее время, не покидая "Личного кабинета" на сайте налоговой службы, налогоплательщики смогут производить платежи через систему Федерального казначейства с участием крупнейших банков. 

Участники встречи отметили, что информационные системы Федерального казначейства и ФНС России в целом готовы к переводу налоговых платежей в электронный вид. Уже сейчас электронные сервисы и онлайн-платежи высоко востребованы среди налогоплательщиков, поэтому поставлена задача перевести электронные услуги в режим промышленной эксплуатации не позднее II квартала 2011 года.

Источник:  www.nalog.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений