ФСС в тестовом режиме открыл шлюз приема отчетности с ЭЦП

ФСС в тестовом режиме открыл шлюз приема отчетности с ЭЦП
Преимущества нашей компании - предоставление комплексных услуг гарантированного качества в соответствии с российскими стандартами финансовой отчетности и аудита.

ФСС в тестовом режиме открыл шлюз приема отчетности с ЭЦП 3 марта 2010

Сервис http://f4.fss.ru предназначен для приема отчетов по форме 4-ФСС в электронном виде от страхователей, зарегистрированных в установленном порядке в Фонде социального страхования РФ и имеющих возможность использования электронной подписи.

Технология приема и обработки отчетов по ф.4-ФСС в электронном виде:

Для обеспечения возможности представления страхователями отчетности в исполнительные органы Фонда социального страхования Российской Федерации в электронном виде с применением электронно-цифровой подписи создана единая точка приема (шлюз). Страхователь может сдать свой отчет, находясь в любом месте, имеющем подключение к сети "Интернет".

В настоящий момент сервис функционирует в тестовом режиме.
Это означает, что отчеты, загруженные через шлюз, не будут приниматься к рассмотрению и импортироваться в БД Фонда. Тестовый режим предназначен для ознакомления пользователей, отладки процедур обмена со спецоператорами и программного обеспечения производителей бухгалтерского ПО.


Источник:  ФСС РФ

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений