Утверждена новая форма декларации по ЕНВД на 2012 год

Утверждена новая форма декларации по ЕНВД на 2012 год
Преимущества нашей компании - предоставление комплексных услуг гарантированного качества в соответствии с российскими стандартами финансовой отчетности и аудита.

Утверждена новая форма декларации по ЕНВД на 2012 год 12 марта 2012

Утверждена форма налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности, порядок ее заполнения, а также формат представления сведений налоговой декларации в электронном виде. 

Бумажная форма налоговой декларации адаптирована для целей ее заполнения с помощью программного обеспечения. Декларация по-прежнему состоит из титульного листа и трех разделов. Порядок заполнения декларации дополнен двумя новыми таблицами, предусматривающими коды форм реорганизации и код ликвидации организации (обособленного подразделения), а также коды услуг ОКУН, в отношении которых может применяться система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход. 

Налогоплательщики ЕНВД должны представлять налоговую отчетность в соответствии с новой формой налоговой декларации. 

Приказ ФНС РФ от 23.01.2012 N ММВ-7-3/13@  "Об утверждении формы налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности в электронном виде".
Зарегистрировано в Минюсте РФ 02.03.2012 N 23395.

Источник:  www.consultant.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений