Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Ответить
RSS
Частые вопросы, Ответы на самые актуальные вопросы по программе
 
Добрый день. Подскажите, а можно ли в программе средствами администрирования как то защитить данные о начисленной заработной плате от просмотра другими сотрудниками (отдел кадров и т.д), кроме расчетчиков? Но при этом чтобы они могли вводить стаж например.
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. Подскажите, а можно ли в программе средствами администрирования как то защитить данные о начисленной заработной плате от просмотра другими сотрудниками (отдел кадров и т.д), кроме расчетчиков? Но при этом чтобы они могли вводить стаж например.
К сожалению такого не предусмотрено.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста: я формирую четвертый квартал инд. сведений, делаю расчет уплаты на основании переданных остатков за 3 кв.2013 с ПФР, расчет производится, но только, когда я формирую остатки на 1-й кв 2014, половина идет краснотой. Вроде все делаю по инструкции, полученной с ПФР. Загрузив файл с остатками на начало 4 кв, они верны, затем делаю расчет уплаченных, программа предлагает варианты расчетов оплаты по страх части: Основной, но по нему программа не формирует предлагает выбрать другой вариант, возможно, что уплата меньше, чем долг непогашенных остатков за прошлый квартал, тогда я выбираю: только погашение пред. периодов, расчет производится, но везде краснота. Не пойму что не так делаю.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки